Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir d'une contenance de 1403 m²
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
206 700 € 195 000 € + Honoraires de négociation : 11 700 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
70 200 € 65 200 € + Honoraires de négociation : 5 000 € Soit 7,67% à la charge de l'acquéreur
157 500 € 150 000 € + Honoraires de négociation : 7 500 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
201 850 € 190 000 € + Honoraires de négociation : 11 850 € Soit 6,24% à la charge de l'acquéreur
47 797 € 44 880 € + Honoraires de négociation : 2 917 € Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus