Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Plounévez Moëdec (22810)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

LEGISTEAM TREGOR - Mes Kristell GUILLOUX et Alban VOURRON (22)
3

Achat Terrain à bâtir
Plounévez-Moëdec - 22810

93 375 €
87 500 € + Honoraires de négociation TTC : 5 875 €
Soit 6,71% à la charge de l'acquéreur

Terrain constructible d'une surface d'environ 2500 m²3 lots disponiblesNon viabiliséProche du bourg Réf: B11-994276

Extérieur
2 500m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ardennes (08)

Le département Ardennes

Fort de ses 271 339 habitants, le département des Ardennes voit les 25 à 59 ans représenter 43,9 % de sa population. Les 122 176 ménages bénéficient des 12 715 entreprises et le taux de chômage annuel moyen s'élève à 11 %. Au plan de la fécondité, le taux de natalité atteint 10 % pour 1 000 Habitants. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 42 notaires et 26 offices notariaux du département des Ardennes.
Découvrez l'immobilier dans les Ardennes.