Immonot, l'immobilier des notaires

15 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAVI, notaires associés (03)
8

Location Appartement
Cusset - 03300

760 €/mois cc
dont charges : 170 €
Dépôt de garantie : 590 €

A louer, un appartement Etat Neuf, au 5ème étage, avec ascenseur, Type 4, comprenant : Un hall d'entrée, une cuisine aménagée, un séjour, un salon avec placard mural, un couloir desservant ... Réf: 03019-L113

Intérieur
80m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL NOTAVI, notaires associés (03)
9

Location Appartement
Cusset - 03300

765,69 €/mois cc
dont charges : 190 €
Dépôt de garantie : 575,69 €

Un appartement en bon état locatif, au 10ème étage, avec ascenseur à CUSSET, comprenant : un hall d'entrée avec placard mural, un dressing, une cuisine, un séjour, un salon, un WC, ... Réf: 03019-L114

Intérieur
74,01m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bruay-la-Buissière (62700)

La ville de Bruay-la-Buissière

À Bruay-la-Buissière, les 22119 habitants peuvent compter sur les 818 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 66,8 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 93 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.