Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Bersac-sur-Rivalier - 87370
158 900 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 900 €
Soit 5,93% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,93% à la charge de l'acquéreur
BERSAC-SUR-RIVALIER- Une maison d'habitation comprenant : - RDC : entrée/cuisine (14m2), salon (13,50m2), palier, salle à manger (20m2), dégagement, cellier, salle d'eau avec WC, - 1er ... Réf: 87006/1242
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier La Graverie
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier La Graverie (14350)
-
Achat Maison Vire-Normandie (14500)
9 biens
-
Achat Maison Landelles-et-Coupigny (14380)
4 biens
-
Achat Maison Truttemer-le-Grand (14500)
4 biens
-
Achat Maison Souleuvre-en-Bocage (14350)
4 biens
-
Achat Maison Noues de Sienne (14380)
3 biens
-
Achat Maison Saint Germain de Tallevende la Lande Vaumont (14500)
3 biens
-
Achat Maison Sainte-Marie-Laumont (14350)
2 biens
-
Achat Maison Roullours (14500)
2 biens
-
Achat Maison Étouvy (14350)
1 bien
-
Achat Maison Presles (14410)
1 bien
-
Achat Maison Vire-Normandie (14500)
9 biens -
Achat Maison Landelles-et-Coupigny (14380)
4 biens -
Achat Maison Truttemer-le-Grand (14500)
4 biens -
Achat Maison Souleuvre-en-Bocage (14350)
4 biens -
Achat Maison Noues de Sienne (14380)
3 biens -
3 biens -
Achat Maison Sainte-Marie-Laumont (14350)
2 biens -
Achat Maison Roullours (14500)
2 biens -
Achat Maison Étouvy (14350)
1 bien -
Achat Maison Presles (14410)
1 bien