Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Laurent CHEVALIER, Arnaud DESBRUÈRES, Tatiana DUTAULT, Hubert DUDONNÉ et Charles-Edouard BLAISET (76)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Martin-Osmonville - 76680

38 628 €
37 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 628 €
Soit 4,4% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain à bâtir de 1.050m². Prix Hon. Négo Inclus : 38 628 € dont 4,40% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :37 000 € Réf : 016/2985/MAV Les ... Réf: 016/2985/MAV

Extérieur
1 050m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Jean-François ROUSSEAU et Dorothée LEROY (76)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Martin-Osmonville - 76680

57 750 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 750 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir non viabilisé d'une contenance totale de 27a 86ca. Certificat d'urbanisme opérationnel positif. Réseaux Eau/Electricité/Tout à l'égout dans la rue à raccorder. ... Réf: 76044-1040983

Extérieur
2 786m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Martin-Osmonville (76680)

La ville de Vouzy

Vouzy est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 294 habitants. Les 122 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Vouzy peut compter sur un parc de 10 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.