Immonot, l'immobilier des notaires

172 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans l' Aisne (02)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAIRES DE LA BAIE DU MONT (35)
15

Achat Maison
Sougeal - 35610

117 097,64 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 097,64 €
Soit 6,45% à la charge de l'acquéreur

Une maison à usage d'habitation, comprenant : Au rez-de-chaussée : hall d'entrée avec vestiaire, salle à manger coin cuisine, chambre, WC, dégagement, salle de bain, cellier avec buanderie, Au ... Réf: 100/1477

Intérieur
106m2
Extérieur
5 189m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Alpes-de-Haute-Provence (04)

Le département Aisne

Fort de ses 534 286 habitants, le département de l'Aisne voit les 25 à 59 ans représenter 43,5 % de sa population. Les 229 929 ménages bénéficient des 20 927 entreprises et le taux de chômage annuel moyen s'élève à 13,1 %. Au plan de la fécondité, le taux de natalité atteint 10,9 % pour 1 000 Habitants. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 93 notaires et 59 offices notariaux du département de l'Aisne.
Découvrez l'immobilier dans l' Aisne.