Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain de loisirs - bois - etang à vendre à Noyen sur Sarthe (72430)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LCC NOTAIRES (72)
6

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Noyen-sur-Sarthe - 72430

49 500 €
46 500 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,45% à la charge de l'acquéreur

A la sortie de Noyen-sur-Sarthe, bord de rivière, terrain de loisirs avec un chalet de 32m² comprenant une pièce de vie de 19m² avec un poêle à bois, une cuisine équipée (évier, ballon ... Réf: 72120-1040

Extérieur
348m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SELARL LCC NOTAIRES (72)
8

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Noyen-sur-Sarthe - 72430

33 000 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

A Noyen-sur-Sarthe, terrain de loisirs d'une superficie de 760m² clos et arboré bord de rivière avec un ponton privatif comprenant un chalet de 13m² avec une pièce dont un coin cuisine ... Réf: 72120-991

Extérieur
760m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SELARL ANJOU MAINE NOTAIRES (72)
5

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Noyen-sur-Sarthe - 72430

44 940 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 940 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

ANJOU MAINE NOTAIRES vous propose ce TERRAIN DE LOISIRS d'une surface de 768 m² - au bord de la SARTHE avec un chalet comprenant : une Pièce principale (9,58 m²) /coin cuisine aménagée ... Réf: 72068-2128

Extérieur
768m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Mézières-sur-Oise

À Mézières-sur-Oise, la population s'élève à 520 habitants en 2015 pour une densité de 54,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 212 ménages occupent 233 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 19 entreprises et 2 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 77,9 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 93 notaires et 59 offices notariaux dans l' 02 - Aisne.
Découvrez l'immobilier dans l' Aisne.