Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
8

Achat Maison
Agnières - 62690

246 000 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 2,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à AGNIERES de semi plain pied ,rénovée entièrement, comprenant: Au RDC: entrée dans le séjour- salon ouvert sur la cuisine équipée ,salle de bains ,WC, deux chambres; A ... Réf: 62113-1249

Intérieur
115m2
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
DIDACTIS NOTAIRES (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Agnières - 62690

39 800 €
35 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 13,71% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à AGNIERES (62), de 525 m² au prix 39 800 € frais de negociation inclus, CU opérationnel positif Sous-sol et cave interdits Assainissement individuel à prévoir ... Réf: 62135-852

Extérieur
525m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Étrépigny (08160)

La ville de Pervenchères

À Pervenchères, les 337 habitants peuvent compter sur les 26 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 79,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 4 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 67 notaires et 31 offices notariaux dans l' 61 - Orne.
Découvrez l'immobilier dans l' Orne.