Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
11

Achat Appartement
Chartres-de-Bretagne - 35131

167 000 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 000 €
Soit 4,38% à la charge de l'acquéreur

CHARTRES DE BRETAGNE - ZAC de la seiche - Immeuble de 2017, venez découvrir cet appartement de type 2 au 3e et dernier étage avec ascenseur - Vous serez séduit par la pièce de vie ... Réf: 35129-6641

Intérieur
42m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SAS OFFICE DU CARRÉ Notaires (35)
10

Achat Appartement
Chartres-de-Bretagne - 35131

167 200 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

CHARTRES DE BRETAGNE - Dans un environnement agréable et calme, à 1,2km du centre, au DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR d'un petit collectif de seulement deux étages, un appartement composé ... Réf: 2059

Intérieur
47m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SAS OFFICE DU CARRÉ Notaires (35)
5

Achat Appartement
Chartres-de-Bretagne - 35131

199 800 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

CHARTRES DE BRETAGNE - A 9 min à pied du centre et de tous les commerces, dans un immeuble de standing avec de très belles prestations, un appartement composé d'une entrée, un séjour/cuisine ... Réf: 2044

Intérieur
41,68m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
8

Achat Appartement
Chartres-de-Bretagne - 35131

203 190 €
195 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 190 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

Secteur Sud de Chartres de Bretagne - A proximité du Chemin des Touches et du Parc de loisirs - Convenant pour investisseurs (locataire de 99 ans) - au RDC d'une petite résidence construite ... Réf: 35129-6727

Intérieur
64m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Fuscien (80680)

La ville de Saint-Fuscien

Les 1070 habitants de Saint-Fuscien se répartissent dans 442 résidences principales pour 480 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 442 ménages à Saint-Fuscien. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.