Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Sylvain JUILLET et Claire HERNANDEZ-JUILLET (18)
2

Achat Terrain à bâtir
Verdigny - 18300

169 187 €
162 680 € + Honoraires de négociation TTC : 6 507 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

VERDIGNY (18300) TERRAIN A BATIR VIABILISE PROCHE DU BOURG D'UNE SUPERFICIE DE 5.810 M² (possibilité de faire plusieurs lots).  Réf: 18006-194

Extérieur
5 810m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Cheix-en-Retz (44640)

La ville de Cheix-en-Retz

Cheix-en-Retz est une ville située en 44 - Loire-Atlantique dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 1027 habitants. Les 366 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,8. Du point de vue économique, Cheix-en-Retz peut compter sur un parc de 57 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 435 notaires et 180 offices notariaux en 44 - Loire-Atlantique.
Découvrez l'immobilier en Loire-Atlantique.