Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Saleux - 80480
1 184 500 €
1 150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 34 500 €
Soit 3,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,0% à la charge de l'acquéreur
METROPOLE SUD, proche CHU : pavillon d'exception de 450 M2 sur un terrain arboré de 4 400 m2, comprenant : Hall d'entrée, vaste espace de vie de 86 M2 avec cheminée, donnant sur ... Réf: 80011-5509
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Saint-Aubin
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Bergues (59380)
-
Achat Maison Dunkerque (59140)
23 biens
-
Achat Maison Hondschoote (59122)
12 biens
-
Achat Maison Wormhout (59470)
8 biens
-
Achat Maison Coudekerque-Branche (59210)
6 biens
-
Achat Maison Grande-Synthe (59760)
5 biens
-
Achat Maison Téteghem-Coudekerque-Village (59229)
5 biens
-
Achat Maison Bray-Dunes (59123)
4 biens
-
Achat Maison Ghyvelde (59254)
4 biens
-
Achat Maison Leffrinckoucke (59495)
3 biens
-
Achat Maison Quaëdypre (59380)
3 biens
-
Achat Maison Dunkerque (59140)
23 biens -
Achat Maison Hondschoote (59122)
12 biens -
Achat Maison Wormhout (59470)
8 biens -
Achat Maison Coudekerque-Branche (59210)
6 biens -
Achat Maison Grande-Synthe (59760)
5 biens -
Achat Maison Téteghem-Coudekerque-Village (59229)
5 biens -
Achat Maison Bray-Dunes (59123)
4 biens -
Achat Maison Ghyvelde (59254)
4 biens -
Achat Maison Leffrinckoucke (59495)
3 biens -
Achat Maison Quaëdypre (59380)
3 biens