Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Marles les Mines (62540)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Richard BULOT (62)
9

Achat Maison
Marles-les-Mines - 62540

159 000 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité à Marles les mines, nous vous proposons cette construction de 2002 en plain-pied d'environ 80 m² habitables. Hall d'entrée, cuisine ouverte sur le salon/salle à manger, ... Réf: 62050-1755

Intérieur
80m2
Extérieur
561m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL WILLIAM GUILBERT (62)
2

Achat Immeuble
Marles-les-Mines - 62540

295 000 €
280 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 000 €
Soit 5,36% à la charge de l'acquéreur

Immeuble de rapport! Immeuble de rapport ? 4 lots ? Marles-les-Mines ? 295 000 € FNI Spécial investisseur ! À Marles-les-Mines, découvrez cet immeuble de rapport offrant une ... Réf: 25/0037VM

Intérieur
230m2
Extérieur
776m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Richard BULOT (62)
7

Achat Maison
Marles-les-Mines - 62540

169 520 €
163 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 520 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité sur MARLES LES MINES, plain-pied individuel de 1992 d'une surface de 60 m² habitables environ et construit sur une parcelle de 592 m². Celui-ci comprend une entrée, ... Réf: 62050-1777

Intérieur
60m2
Extérieur
592m
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Richard BULOT (62)
12

Achat Maison
Marles-les-Mines - 62540

166 400 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 400 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Idéal pour des commerçants, l'étude Bulot vous propose en exclusivité cet ensemble immobilier composé d'une partie commerciale et une partie habitation : - Une habitation d'environ ... Réf: 62050-1463

Intérieur
270m2
Extérieur
551m
Pièces
8
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Aime-la-Plagne (73210)

La ville de Aime-la-Plagne

Les 4434 habitants de Aime-la-Plagne se répartissent dans 1977 résidences principales pour 4583 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 1977 ménages à Aime-la-Plagne. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 68 offices notariaux en 73 - Savoie.
Découvrez l'immobilier en Savoie.