Immonot, l'immobilier des notaires

288 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans le Pas de Calais (62)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

DIDACTIS NOTAIRES (62)
2

Achat Garage - Parking
Billy-Montigny - 62420

32 500 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 8,33% à la charge de l'acquéreur

BILLY MONTIGNY 2 garages avec portes sectionnelles électriques. Réf: 62135-2331

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Garage - Parking
Arras - 62000

19 500 €
18 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 8,33% à la charge de l'acquéreur

Garage à vendre à ARRAS pour une voiture. A 500m de la gare. Réf: 62113-1227

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Stéphane BERTOUX, Stéphanie VILLETTE et Karine DUVERNIER (62)
3

Achat Garage - Parking
Arras - 62000

16 600 €
13 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 27,69% à la charge de l'acquéreur

ARRAS Secteur arrière gare - Box Garage dans Résidence sécurisée en bon état Porte de garage neuve. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur ... Réf: 62130-2325

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Garage - Parking
Éleu-dit-Leauwette - 62300

16 500 €
15 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

Garage une voiture à vendre sur la commune d'AVION. Bien entretenu. Réf: 62113-1242

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Châtillon-sur-Morin (51310)

La ville de Mers-les-Bains

Les 2840 habitants de Mers-les-Bains se répartissent dans 1489 résidences principales pour 2991 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,9 personnes pour un total de 1489 ménages à Mers-les-Bains. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.