Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP François BRION, Virginie PLANCHON et Sylvie BANQUART (59)
19

Achat Maison
Wambrechies - 59118

334 000 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 000 €
Soit 4,38% à la charge de l'acquéreur

L'office notarial de Maîtres BRION-PLANCHON-BANQUART vous présente en EXCLUSIVITE cette jolie maison bel étage composée d'une vaste entrée donnant sur un grand garage/atelier/buanderie ... Réf: LC955

Intérieur
95m2
Extérieur
250m
Pièces
6
15

Achat Maison
Wambrechies - 59118

241 500 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

L'office notarial de Maîtres BRION-PLANCHON-BANQUART à le plaisir de vous présenter en exclusivité cette jolie maison composée d'une entrée desservant un grand séjour et une cuisine ... Réf: LC952

Intérieur
100m2
Extérieur
248m
Pièces
5
14

Achat Maison
Wambrechies - 59118

277 000 €
265 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 4,53% à la charge de l'acquéreur

L'office notarial de Maîtres BRION-PLANCHON-BANQUART a le plaisir de vous proposé en exclusivité cette belle maison à rafraichir composé d'une entrée, un séjour, une grande cuisine, ... Réf: LC910

Intérieur
88,80m2
Extérieur
60m
Pièces
5
14

Achat Maison
Wambrechies - 59118

231 000 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

L'office notarial de Maîtres BRION-PLANCHON-BANQUART a le plaisir de vous proposer en exclusivité cette jolie maison d'une surface d'environ 84m² avec vue sur champs. Elle se compose ... Réf: LC943

Intérieur
84m2
Extérieur
350m
Pièces
6