Immonot, l'immobilier des notaires

82 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
1

Location Garage - Parking
Eu - 76260

60 €/mois
Dépôt de garantie : 60 €
Honoraires Charge Locataire : 110 €

Garage à Louer à Eu (76260) Pour toute demande d'information complémentaire, contactez notre office notarial pour obtenir de plus amples renseignements. Réf: 76041/127

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
11

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Eu - 76260

397 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Immeuble comprenant; Au rez-de-chaussée: magasin, réserve, chambres froides, laboratoire, laboratoire-pâtisserie, fournil, réserve avec douche, cuisine ouverte sur salle à manger, ... Réf: 76041/63

Intérieur
240m2
Extérieur
432m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
22

Achat Maison
Villy-sur-Yères - 76260

179 900 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 900 €
Soit 5,82% à la charge de l'acquéreur

Fermette en briques comprenant au rez-de-chaussée: Salle à manger, bureau, séjour, dégagement, cuisine, cellier, chaufferie, WC, au premier étage: palier, trois chambres, une salle ... Réf: VM6908-76041

Intérieur
132,52m2
Extérieur
1 000m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
1

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Eu - 76260

37 900 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

A vendre Fonds de commerce zone Industrielle "Les Prés Salés" Réf: 76041/95

English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
9

Achat Appartement
Eu - 76260

188 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Joli appartement entièrement rénové situé au 1 ème étage d'une résidence calme et à proximité immédiate du centre ville, comprenant : une entrée, une cuisine aménagée et équipée, ... Réf: 76041/26

Intérieur
93,04m2
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
10

Achat Maison
Incheville - 76117

215 000 €
205 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur

Pavillon sur sous-sol complet comprenant entrée, cuisine aménagée et équipée, salle à manger, salon, quatre chambres, salle de bains avec douche et baignoire, dégagement, W-C, et grenier. Fenêtres ... Réf: 76041/66

Intérieur
107m2
Extérieur
1 428m
Pièces
5
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
11

Achat Appartement
Le Tréport - 76470

314 600 €
300 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 600 €
Soit 4,87% à la charge de l'acquéreur

Le TREPORT, face à la mer appartement spacieux comprenant de plain pied: séjour, cuisine, dégagement, trois chambres, une salle d'eau, WC, remise, buanderie, Jardin privatif avec ... Réf: 76041/41

Intérieur
98,85m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
2

Achat Maison
Woincourt - 80520

64 400 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

vendu en nu-propriété (reserve du droit d'usage et d'habitation par le vendeur) Maison sur sous-sol complet comprenant : une entrée avec dégagement, un séjour, une cuisine, une salle ... Réf: 76041/118

Intérieur
56,80m2
Extérieur
600m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Appartement
Eu - 76260

138 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Baisse de prix Appartement situé au 1er étage d'une résidence avec ascenseur à proximité immédiate du centre-ville comprend : Une entrée avec placard, séjour avec accès à un grand ... Réf: VA3561-76041

Intérieur
62,15m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
19

Achat Maison
Petit-Caux - 76630

257 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée sur séjour/cuisine aménagée et équipée,dégagement avec deuxième entrée, salle à manger, w-c indépendant, salle d'eau. A l'étage : pièce ... Réf: 76041/111