Immonot, l'immobilier des notaires

26 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
4

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Foucarmont - 76340

650 €/mois
Dépôt de garantie : 1 300 €
Honoraires Charge Locataire : 1 350 €

Local commercial à louer à Foucarmont en Seine-Maritime (76), comprenant deux grands bureaux, une cuisine et un W.C. Parking. Réf: L158

Pièces
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
11

Achat Maison
Mesnières-en-Bray - 76270

138 985 €
133 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 985 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Mesnières-en-Bray (76270) en Seine-Maritime (76), comprenant : séjour avec cheminée, cuisine, salle de bains, W.C., salle à manger avec cheminée, couloir de distribution, ... Réf: H647

Intérieur
99m2
Extérieur
1 812m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
11

Achat Maison
Mesnières-en-Bray - 76270

156 750 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 750 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à  vendre à Mesnières-en-Bray en Seine-Maritime (76), comprenant : au sous-sol : pièce, cave, garage, chaufferie. Au rez-de-chaussée : entrée, séjour/salon, cuisine, couloir ... Réf: H643

Intérieur
98m2
Extérieur
1 149m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
11

Achat Maison
Mesnières-en-Bray - 76270

135 850 €
130 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 850 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Mesnières-en-Bray en Seine-Maritime (76), comprenant : au rez-de-chaussée : entrée, buanderie, W.C., séjour/salon, cuisine. A l'étage : palier, deux chambres, salle ... Réf: H615

Intérieur
94m2
Extérieur
747m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
12

Achat Maison
Roncherolles-en-Bray - 76440

156 750 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 750 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Roncherolles-en-Bray en Seine-Maritime (76), comprenant : cuisine, séjour, salle de bains, W.C., chambre, salle de douche, chaufferie. A l'étage : palier, deux chambres. ... Réf: H646

Intérieur
92m2
Extérieur
9 432m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)

Achat Terrain à bâtir
Bouelles - 76270

39 500 €
35 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 12,86% à la charge de l'acquéreur

Terrain a bâtir à vendre à Bouelles en Seine-Maritime (76), d'une surface de 1000m². Réf: T58

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)

Achat Terrain à bâtir
Bures-en-Bray - 76660

62 800 €
58 300 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 7,72% à la charge de l'acquéreur

Terrain a bâtir à vendre à Bures-en-Bray en Seine-Maritime (76), d'une surface de 1944 m² Réf: H562

Extérieur
1 944m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
11

Achat Maison
Mesnières-en-Bray - 76270

249 600 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à MESNIERES EN BRAY (76270), Seine-Maritime, pavillon comprenant : au rez-de-chaussée : entrée, séjour/salon ouvert sur la cuisine aménagée, W.C. avec lave mains, chambre, ... Réf: H642

Intérieur
131m2
Extérieur
800m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)

Achat Terrain à bâtir
Bures-en-Bray - 76660

51 400 €
46 900 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 9,59% à la charge de l'acquéreur

Terrain a bâtir à vendre à Bures-en-Bray en Seine-Maritime (76), d'une surface de 1666 m² Réf: H561

Extérieur
1 666m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
1

Achat Terrain à bâtir
Osmoy-Saint-Valery - 76660

44 280 €
39 780 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 11,31% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Osmoy-Saint-Valery en Seine-Maritime (76), d'une surface de 1326m² Réf: T55

Extérieur
1 326m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)

Achat Terrain à bâtir
Bures-en-Bray - 76660

53 300 €
48 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 9,22% à la charge de l'acquéreur

Terrain a bâtir à vendre à Bures-en-Bray en Seine-Maritime (76), d'une surface de 1682m². Réf: H560

Extérieur
1 682m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
12

Achat Maison
Flamets-Frétils - 76270

188 100 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre Flamets-Frétils en Seine-Maritime (76), longère comprenant : cave voutée sous partie. Au rez-de-chaussée : entrée, salle de bains, séjour, cuisine, salon, chambre, ... Réf: H576

Intérieur
152m2
Extérieur
4 366m
Pièces
7
Chb.
3
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles