Immonot, l'immobilier des notaires

73 annonces immobilières de notaires de l'étude de SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE (62)
12

Achat Maison
Gonnehem - 62920

312 000 €
300 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Bâtie en 2007 sur 812 m² clos et arboré maison individuelle de 115 m² habitable de type semi plain pied comprenant : hall, salon séjour, cuisine équipée, salle de bain, 1 chambre, ... Réf: 62023-3880

Intérieur
115m2
Extérieur
812m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
19

Achat Immeuble
Noeux les Mines - 62290

182 500 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur

Immeuble à usage mixte commerce et habitation comprenant une surface commerciale d'env 74 m² avec une belle vitrine en façade d'env 8m. une surface habitable d'env 191 m² offrant ... Réf: 62023-3933

Intérieur
191m2
Extérieur
428m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
12

Achat Maison
Bully-les-Mines - 62160

160 500 €
153 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison de résidence en brique située sur la commune de BULLY-LES-MINES. D'une surface habitable de 105 m², elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, ... Réf: 62023-3926

Intérieur
105m2
Extérieur
440m
Pièces
5
2

Achat Maison
Annezin - 62232

39 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Une parcelle de terrain à bâtir de 213 m² sur laquelle se situe un chalet en amiante à démolir. DPE FACULTATIF : PAS DE MODE DE CHAUFFAGE Les informations sur les risques auxquels ... Réf: 62023-3226

Intérieur
213m2
Extérieur
213m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
5

Achat Terrain à bâtir
Labeuvrière - 62122

49 500 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain d'environ 500 m² (division cadastrale en cours) avec une façade de 12 m Libre de constructeur Réf: 62023-3668

Extérieur
500m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
24

Achat Maison
Sailly-Labourse - 62113

249 900 €
243 900 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 2,46% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette magnifique maison en semi plain-pied située sur la commune de Sailly-Labourse. Offrant une surface habitable de 116 m², elle se compose au rez-de-chaussée d'un ... Réf: 62023-3898

Intérieur
116m2
Extérieur
554m
Pièces
8
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
11

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Béthune - 62400

1 115 €/mois cc
dont charges : 15 €
Dépôt de garantie : 2 200 €

BETHUNE, Proche Centre, sur axe passant, Local en RDC de 58m2 en parfait état à usage commercial avec vitrine sur Rue, 1 Grande Pièce, 1 Bureau, 2 Petites Pièces, WC, Chauffage Electrique, ... Réf: 62023-L1348

Intérieur
58m2
Pièces
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
11

Achat Appartement
Le Touquet-Paris-Plage - 62520

572 000 €
550 000 € + Honoraires de négociation TTC : 22 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein de la résidence de l'Hermitage au Touquet-Paris-Plage. D'une surface habitable de 73 m²et offrant une vue sur le parc, il se ... Réf: 62023-3932

Intérieur
73m2
Extérieur
73m
Pièces
4
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
Norrent-Fontes - 62120

120 000 €
113 500 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 5,73% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir ce plain-pied individuel situé sur la commune de Norrent-Fontes. D'une surface habitable de 112 m², il se compose d'un séjour, un salon, une cuisine, une salle de bains, ... Réf: 62023-3931

Intérieur
112m2
Extérieur
2 408m
Pièces
5
11

Achat Maison
Camblain-Châtelain - 62470

126 500 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 5,42% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison située sur la commune de Camblain-Châtelain. D'une surface habitable de 123 m² habitable, elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall, un séjour, un salon, ... Réf: 62023-3930

Intérieur
123m2
Extérieur
505m
Pièces
5
2

Achat Terrain à bâtir
Camblain-Châtelain - 62470

85 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Une parcelle de terrain à bâtir de 862 m² avec 14 m de façade à viabiliser. Réseau d'assainissement existant. Réf: 62023-3143

Extérieur
862m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
1

Achat Terrain à bâtir
Lapugnoy - 62122

44 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

1 parcelle de terrain à Bâtir de 684 m² avec une façade de 45 m Réf: 62023-3179

Extérieur
684m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles