Immonot, l'immobilier des notaires

26 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL ESPACE JURIDIQUE NOTAIRES d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELARL ESPACE JURIDIQUE NOTAIRES

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL ESPACE JURIDIQUE NOTAIRES (59)
6

Achat Appartement
Lambersart - 59130

162 650 €
155 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 650 €
Soit 4,94% à la charge de l'acquéreur

LAMBERSART. Av de Dunkerque. A 300 m du métro, dans une petite copropriété de 3 lots, au 2ème et dernier étage sans ascenseur, T2 de 54 m² en bon état général. Il se compose d'une ... Réf: 59017-2002

Intérieur
54m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL ESPACE JURIDIQUE NOTAIRES (59)
5

Achat Appartement
Lambersart - 59130

172 950 €
165 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 950 €
Soit 4,82% à la charge de l'acquéreur

LAMBERSART. Av de Dunkerque. A 300 m du métro, dans une petite copropriété de 3 lots, au 1er étage sans ascenseur, T2 de 50 m² en bon état général. Il se compose d'une pièce de vie ... Réf: 59017-2001

Intérieur
50m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Langoëlan

À Langoëlan, les 388 habitants peuvent compter sur les 25 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 63 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 5 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 211 notaires et 106 offices notariaux dans le 56 - Morbihan.
Découvrez l'immobilier dans le Morbihan.