Immonot, l'immobilier des notaires

13 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Mireille GUILHAUME-SCOTT et Jeanne CADERAS DE KERLEAU (34)
17

Achat Maison
Beaulieu - 34160

460 000 €
442 500 € + Honoraires de négociation TTC : 17 500 €
Soit 3,95% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre sur la commune de Beaulieu (34160), à proximité des communes de Restinclières, Saint Drézéry, Castries. Dans un lotissement calme, maison de construction traditionnelle ... Réf: 34012-767

Intérieur
152m2
Extérieur
600m
Pièces
4

Immobilier Marne (51)

Le département Marne

Dans le département de la Marne, les créations d'entreprises s'élèvent à 3 138. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 27 876 entreprises au total. Les 121 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 153 bureaux de poste, 61 collèges et 36 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux du département de la Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.