Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Moulins sur Céphons (36110)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Etienne BERNARD (36)
8

Achat Maison
Moulins-sur-Céphons - 36110

78 475 €
73 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 475 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

Maison idéale investisseur ou premier achat : entrée desservant une cuisine, un grand salon-séjour assez lumineux, disposant de deux ouvertures (Nord est et Sud ouest) Salle d'eau ... Réf: 016/458

Intérieur
106,27m2
Extérieur
225m
Pièces
6

Immobilier Moulins-sur-Céphons (36110)

La ville de Moulins-sur-Céphons

Moulins-sur-Céphons est une ville située en 36 - Indre dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 303 habitants. Les 148 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Moulins-sur-Céphons peut compter sur un parc de 18 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux dans l' 36 - Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.