Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Bertrand BASSEVILLE et Laurence BASSEVILLE (45)
10

Achat Maison
Saran - 45770

270 000 €
258 500 € + Honoraires de négociation TTC : 11 500 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur

Dans quartier calme et résidentiel, à proximité de toutes commodités, Maison indépendante de construction traditionnelle (1973) édifiée sur sous-sol total , comprenant: Au rez-de-chaussée: ... Réf: 45004-452

Intérieur
126,21m2
Extérieur
599m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Bertrand BASSEVILLE et Laurence BASSEVILLE (45)
7

Achat Maison
Saran - 45770

173 340 €
165 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 340 €
Soit 5,05% à la charge de l'acquéreur

Quartier "Sablonnières", Pavillon mitoyen d'un côté comprenant au rez-de-chaussée: entrée avec rangements, séjour, cuisine aménagée, wc, débarras. Au 1er étage: Dégagement, 3 chambres ... Réf: 45004-451

Intérieur
77,39m2
Extérieur
175m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL Antoine BOITELLE et Stéphanie BRILL (45)
1

Achat Terrain à bâtir
Saran - 45770

94 500 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

SARAN, Rue des Bordes, 2 terrains à bâtir de 659 m² - Lot N°1 du plan (BP 331 + BP 333) et de 584 m² - Lot N° 2 du plan (BP 334) Réf: 12295/222

Extérieur
659m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Bertrand BASSEVILLE et Laurence BASSEVILLE (45)
4

Achat Maison
Saran - 45770

178 520 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 520 €
Soit 5,01% à la charge de l'acquéreur

Quartier "Sablonnières", Pavillon de plain-pied (1971), mitoyen d'un côté par le garage, comprenant: Vaste entrée (17,29 m²), séjour (16,77 m²), cuisine, 2 chambres ( 10,72 m² et 11,03 ... Réf: 45004-450

Intérieur
76,06m2
Extérieur
395m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ercheu (80400)

La ville de Ercheu

Les 807 habitants de Ercheu se répartissent dans 292 résidences principales pour 341 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,6 personnes pour un total de 292 ménages à Ercheu. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.