Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Mathilde BOUCHERON-TUFFREAU (28)
13

Achat Maison
Souancé-au-Perche - 28400

108 120 €
102 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 120 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Dans Lotissement, Pavillon libre de plain pied à rafraichir comprenant Salon/Salle à Manger avec Cuisine américaine équipée (Hotte, Plaque de Cuisson, Four) + Poêle à bois (32.60), ... Réf: SOU 1050

Intérieur
89m2
Extérieur
524m2
Pièces
4

Le département Gers

Le département du Gers fait partie de la région Occitanie. Le taux d'activité est de 75 % pour un taux de chômage annuel moyen de 7,2 % (7,3 % pour les hommes et 7,2 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,71 euros. Le département du Gers compte 13 131 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 1 438. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 24 offices notariaux du département du Gers.
Découvrez l'immobilier dans le Gers.