Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL OFFICE DU RACAN, NOTAIRE NORD TOURAINE (37)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Paterne-Racan - 37370

26 500 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT PATERNE RACAN, Terrain â bâtir - Un terrain à batir à viabiliser - Prix Hon. Négo Inclus : 26 500,00 E dont 6,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :25 000,00 E ... Réf: 042/1150

Extérieur
390m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELURL OFFICE DU RACAN, NOTAIRE NORD TOURAINE (37)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Paterne-Racan - 37370

48 760 €
46 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 760 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT PATERNE RACAN, Terrain â bâtir - un terrain à batir à viabiliser - Prix Hon. Négo Inclus : 48 760,00 E dont 6,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :46 000,00 E ... Réf: 042/1152

Extérieur
1 650m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Pair (14670)

La ville de Saint-Pair

À Saint-Pair, la population s'élève à 214 habitants en 2015 pour une densité de 65,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 86 ménages occupent 89 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 13 entreprises et 2 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 66,7 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.