Immonot, l'immobilier des notaires

14 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Bréhal (50290)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Sébastien BEX, Nicolas OUIN-YHUELLO et Alban VIGNERON (50)
9

Achat Maison
Bréhal - 50290

371 000 €
350 000 € + Honoraires de négociation TTC : 21 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

BREHAL, Dans impasse, maison sur sous-sol de type F8 d'une superficie de 150m² sur un terrain de 842m², Beau niveau de vie de plain-pied- Classe énergie : C - Classe climat : C - Montant ... Réf: 028/1622

Intérieur
150m2
Extérieur
842m
Pièces
8
Chb.
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Maxime THOUROUDE, Julie VIMOND-ORY et Bertille DANJOU (50)
7

Achat Terrain à bâtir
Bréhal - 50290

176 800 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 800 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT MARTIN DE BREHAL, jolie station balnéaire avec ses commerces et son étendue de sable fin. Rare à la vente, à seulement 800 m de la plage, une parcelle de terrain à bâtir non ... Réf: 50026-1023559-50026

Extérieur
421m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bréhal (50290)

La ville de Bréhal

Bréhal est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 3277 habitants. Les 1585 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Bréhal peut compter sur un parc de 222 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.