Immonot, l'immobilier des notaires

22 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Richard DANET (76)
10

Achat Maison
Biville-la-Baignarde - 76890

68 600 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 5,54% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre Biville-la-Baignarde en Seine-Maritime (76), entièrement à restaurer Rez de chaussée : Entrée, Séjour avec cheminée, Cuisine , 1 chambre, Salle de bains, W.C, A ... Réf: V11

Intérieur
80m2
Extérieur
448m2
Pièces
5

Immobilier Pont-l'Abbé (29120)

La ville de Pont-l'Abbé

Pont-l'Abbé est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 8206 habitants. Les 4100 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Pont-l'Abbé peut compter sur un parc de 633 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.