Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Emeline CAVET-JACOB, Notaire (58)
3

Achat Divers
Alligny-Cosne - 58200

20 750 €
19 500 € + Honoraires de négociation TTC : 1 250 €
Soit 6,41% à la charge de l'acquéreur

A Alligny-Cosne dans la Nièvre (58), une grange d'environ 90 m² avec grenier, et terrain devant de 200 m² environ, située en plein coeur du bourg d'Alligny Cosne. Deux petites parcelles ... Réf: ST 257

Extérieur
298m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Antoine (32340)

La ville de Saint-Antoine

Saint-Antoine est une ville située en 32 - Gers dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 209 habitants. Les 87 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Saint-Antoine peut compter sur un parc de 11 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 24 offices notariaux dans le 32 - Gers.
Découvrez l'immobilier dans le Gers.