Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Saint Thois (29520)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thois - 29520

19 440 €
18 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 440 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain a vendre à SAINT-THOIS, en Finistère (29), au Coeur du Bourg, Terrain viabilisé de 648 m², Libre de constructeur Prix: 19 440 Euros Honoraires inclus, Prévoir Frais de Notaires, ... Réf: TEBA/1011

Extérieur
648m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thois - 29520

35 066,52 €
32 469 € + Honoraires de négociation TTC : 2 597,52 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

Terrains a Vendre soit 16 Lots viabilisés à SAINT-THOIS au coeur du Bourg pour 39,50 € le m² à savoir: Lot 1 pour 718 m² Lot 2 pour 765 m² Lot 3 pour 701 m² Lot 4 pour 621 m² Lot ... Réf: TEBA/1012

Extérieur
822m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Villeconin (91580)

La ville de Quetigny

À Quetigny, la population s'élève à 9651 habitants en 2015 pour une densité de 1178,4 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 4089 ménages occupent 4255 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 521 entreprises et 54 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 71,9 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 144 notaires et 61 offices notariaux en 21 - Côte-d'Or.
Découvrez l'immobilier en Côte-d'Or.