Immonot, l'immobilier des notaires

16 annonces immobilières de notaires de l'étude de SAS ALLIANCE NOTAIRES TOURAINE d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SAS ALLIANCE NOTAIRES TOURAINE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
17

Achat Maison
Fralignes - 10110

276 500 €
265 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 500 €
Soit 4,34% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Fralignes (10110), AUBE. Maison traditionnelle en excellent état de 184 m² sur sous-sol total. Hall, cuisine équipée, pièce de vie lumineuse avec cheminée insert, ... Réf: 10361/5919

Intérieur
184m2
Extérieur
1 767m
Pièces
5
Chb.
4
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
18

Achat Maison
Fralignes - 10110

219 900 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 900 €
Soit 4,71% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Fralignes (10110), AUBE. A 6km de la sortie n°22 de l'autoroute A5. Maison de 168 m² habitables comprenant au rez-de-chaussée : entrée, cuisine-séjour avec cheminée, ... Réf: 10361/5924

Intérieur
168m2
Extérieur
2 093m
Pièces
5
Chb.
4
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Moeurs Verdey (51120)

La ville de Saint-Christophe

Les 315 habitants de Saint-Christophe se répartissent dans 134 résidences principales pour 170 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 134 ménages à Saint-Christophe. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.