Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Benoit MALON et Linda CHERRIER-TOUCHAIN (45)
3

Achat Terrain à bâtir
Tavers - 45190

63 400 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 400 €
Soit 5,67% à la charge de l'acquéreur

Tavers, terrain à bâtir, Loiret (45) Dans un secteur recherché: terrain à bâtir de 791 m2 constructibles, non viabilisé, libre choix du constructeur; très bel emplacement, 3 pavillons ... Réf: 091/1487

Extérieur
835m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Benoit MALON et Linda CHERRIER-TOUCHAIN (45)
2

Achat Terrain à bâtir
Tavers - 45190

89 600 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 600 €
Soit 5,41% à la charge de l'acquéreur

TAVERS, Terrain â bâtir - Terrain à bâtir à Tavers, Loiret (45) Terrain à bâtir viabilisé de 864 m2, proche commerces et grands axes routiers, arrêt de bus scolaire à proximité immédiate. ... Réf: 091/1422

Extérieur
864m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Benoit MALON et Linda CHERRIER-TOUCHAIN (45)
25

Achat Maison
Tavers - 45190

191 300 €
182 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 300 €
Soit 5,11% à la charge de l'acquéreur

TAVERS, maison, Loiret (45) Ancien corps de ferme partiellement rénové comprenant : une habitation principale composée d'une grande pièce de vie avec débarras, grande cheminée en ... Réf: 091/1469

Intérieur
143m2
Extérieur
1 180m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Marseillan (34340)

La ville de Marseillan

Marseillan est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 7808 habitants. Les 3716 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Marseillan peut compter sur un parc de 828 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 344 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.