Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à louer

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Nicolas de BROUCKER et Marion STIEN (59)
5

Location Appartement
Tourcoing - 59200

476 €/mois cc
dont charges : 85 €
Dépôt de garantie : 391 €
Honoraires Charge Locataire : 200 €
Honoraires état des lieux : 95 €

Studio à louer à TOURCOING ! Résidence Point Central, studio en rez-de-chaussée avec vue sur le jardin, parquet au sol, coin kitchenette avec frigo, salle de douche avec lavabo, wc ... Réf: 12995/772

Intérieur
20m2
Pièces
1
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Huest (27930)

La ville de Huest

Huest est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 773 habitants. Les 293 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,6. Du point de vue économique, Huest peut compter sur un parc de 27 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.