Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Épaux Bézu (02400)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Olivier COURT et Floriane CROZAT-VASSEUR (02)
4

Achat Maison
Épaux-Bézu - 02400

164 500 €
157 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,78% à la charge de l'acquéreur

Sympathique pavillon indépendant implanté sur terrain plat et dans une rue calme; Possibilité de vivre de plain-pied avec au rez-de-chaussée une pièce de vie avec cuisine ouverte aménagée, ... Réf: 02040-232

Intérieur
125m2
Extérieur
1 349m
Pièces
6

Immobilier Lombez (32220)

La ville de Lombez

Lombez est une ville située en 32 - Gers dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 2091 habitants. Les 913 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Lombez peut compter sur un parc de 150 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 24 offices notariaux dans le 32 - Gers.
Découvrez l'immobilier dans le Gers.