Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Vritz (44540)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL Médéric BORDELAIS (44)
1

Achat Terrain à bâtir
Vallons de l'Erdre - 44540

83 200 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 200 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain Constructible de 2 812 m² - Un Espace d'Exception pour Votre Projet Idéalement situé, ce terrain constructible de 2 812 m² représente une opportunité rare pour concrétiser ... Réf: NOT 73 BIS

Extérieur
2 812m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELURL Médéric BORDELAIS (44)
1

Achat Terrain à bâtir
Vallons de l'Erdre - 44540

50 960 €
49 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 960 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain Constructible Viabilisé - Opportunité Rare en Deux Lots Idéalement situé, ce terrain constructible viabilisé de 655 m² représente une opportunité de choix pour concrétiser ... Réf: NOT 73

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Elisabeth BRÉHÉLIN (49)
1

Achat Terrain à bâtir
Vallons de l'Erdre - 44540

26 330 €
22 730 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 15,84% à la charge de l'acquéreur

FREIGNÉ - A seulement 20 minutes d'ANCENIS, lot de 2 Terrains à bâtir libre de constructeur, situés hors lotissement. Eau, électricité à raccorder (réseaux à proximité). Prévoir assainissement ... Réf: 49095-1629

Extérieur
2 273m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vritz (44540)