Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Nicolas-Brice MICOLIER (23)
22

Achat Maison
Saint-Marien - 23600

117 260 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 260 €
Soit 6,6% à la charge de l'acquéreur

SAINT-MARIEN CREUSE (23) A vendre en centre bourg un bâtiment en pierres du pays sur 782 m² de terrain attenant : Partie habitation de plain-pied avec une entrée sur la pièce à vivre, ... Réf: 23010-112935

Intérieur
54m2
Extérieur
782m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Palluau (85670)

La ville de Palluau

Les 1085 habitants de Palluau se répartissent dans 430 résidences principales pour 492 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,5 personnes pour un total de 430 ménages à Palluau. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 158 notaires et 72 offices notariaux en 85 - Vendée.
Découvrez l'immobilier en Vendée.