Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Ceaulmont (36200)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Guillaume CAUËT, Justine MORIN-GOETGHELUCK et Céline CHARPENTIER, Notaires (36)
2

Achat Terrain à bâtir
Ceaulmont - 36200

23 320 €
22 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 320 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A 6 Kms d'Argenton sur Creuse, 4 terrains à bâtir d'une superficie comprise entre 1300 et 1450 m². Les terrains ont l'arrivée d'électricité mais pas l'eau. Réf: 037/830

Extérieur
1 450m
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ceaulmont (36200)

La ville de Jacob-Bellecombette

Les 3899 habitants de Jacob-Bellecombette se répartissent dans 2069 résidences principales pour 2261 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,7 personnes pour un total de 2069 ménages à Jacob-Bellecombette. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 68 offices notariaux en 73 - Savoie.
Découvrez l'immobilier en Savoie.