Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Beaumont Saint Cyr (86490)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Diane BERTHEUIL-DESFOSSES, Edwige LAURENT ET Elodie MULLER (86)
18

Achat Maison
Beaumont Saint-Cyr - 86490

74 800 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 6,86% à la charge de l'acquéreur

MAISON (bon état intérieur) de 61m2 hab., comprenant de plain-pied : . cuisine aménagée, chambre, salle d'eau, wc, séjour et salon (ou autre chambre). Buanderie/chaufferie. Cave en-dessous. Grand ... Réf: 86024-MAIS2446

Intérieur
61m2
Extérieur
603m
Pièces
3
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
36

Achat Maison
Beaumont Saint-Cyr - 86490

335 360 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 360 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

Dans parc de plus de 5.000m2, PROPRIETE comprenant : . MAISON PRINCIPALE, ANCIENNE, d'env. 225m2 hab., av. accès de plain-pied : deux entrées, cuis. aménagée, salon/biblioth., salle ... Réf: 86024-MAIS2455

Intérieur
225m2
Extérieur
5 376m
Pièces
10
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
16

Achat Maison
Beaumont Saint-Cyr - 86130

250 000 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 4,17% à la charge de l'acquéreur

PAVILLON DE PLAIN-PIED, env. 136m2 habitables, construit en 2008/2009 et comprenant : . entrée avec grands placards/penderie, grande pièce de vie ouverte sur cuisine équipée (ensemble ... Réf: 86024-MAIS2439

Intérieur
136m2
Extérieur
1 214m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Beaumont Saint-Cyr (86490)

La ville de Crépy-en-Valois

À Crépy-en-Valois, les 15049 habitants peuvent compter sur les 696 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 74,6 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 102 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 144 notaires et 80 offices notariaux dans l' 60 - Oise.
Découvrez l'immobilier dans l' Oise.