Immonot, l'immobilier des notaires

6 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à La Plaine des Palmistes (97431)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Pascal MICHEL, Bertrand MACE et Stéphane RAMBAUD (974)
22

Achat Maison
La Plaine-des-Palmistes - 97431

243 900 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 900 €
Soit 6,04% à la charge de l'acquéreur

Plaine des Palmistes, Proche de toutes les commodités, laissez-vous séduire par cette maison de type F4 offrant une surface utile de 142 m² et un agencement fonctionnel. Le séjour ... Réf: 97405/231

Intérieur
142m2
Extérieur
655m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Neuvy-Saint-Sépulchre (36230)

La ville de Neuvy-Saint-Sépulchre

Neuvy-Saint-Sépulchre est une ville située en 36 - Indre dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 1660 habitants. Les 807 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Neuvy-Saint-Sépulchre peut compter sur un parc de 96 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux dans l' 36 - Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.