Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de garage - parking à vendre à Tours (37000)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL DE LA CROIX EN TOURAINE (37)
1

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

27 000 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, Garage fermé - Rue Roger Salengro, box fermé d'environ 14,50m², en sous-sol d'un bel immeuble - Prix Hon. Négo Inclus : 27 000 € dont 8,00% Hon. Négo TTC charge acq. ... Réf: 021/1970

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Olivier MARTINI, Nicolas CHEVRON, Xavier BEAUJARD, Thibault MARTINI et Mathieu GUILMET (37)

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

21 000 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, les Halles, dans résidence sécurisée, dans cour intérieure, un emplacement de Parking. Prix Honoraires Négo Inclus : 21 000 € dont 5,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix ... Réf: 37009/747

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Olivier HERBINIERE et Sylvie SOLANO-HERBINIERE (37)
1

Location Garage - Parking
Tours - 37000

100 €/mois
Dépôt de garantie : 100 €
Honoraires Charge Locataire : 100 €

- A LOUER - TOURS BVD BERANGER - PARKING - A louer place de place parking. Loyer mensuel : 80€ Dépôt de garantie : 80€ Charges mensuelles : 150€ (chauffage, ordures ... Réf: 005/1962

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Chevagny-les-Chevrières

À Chevagny-les-Chevrières, les 597 habitants peuvent compter sur les 28 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 71,9 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 5 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 111 notaires et 69 offices notariaux en 71 - Saône-et-Loire.
Découvrez l'immobilier en Saône-et-Loire.