Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Frédéric TERMEAU et Benoît EVANNO (72)

Achat Terrain à bâtir
Assé-le-Boisne - 72130

11 800 €
10 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 800 €
Soit 18,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain a bâtir à vendre Assé-le-Boisne dans la Sarthe (72), destinée à la construction d'une maison d'habitation, hors lotissement. Réf: TB15

Extérieur
762m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Theillay (41300)

La ville de Theillay

Theillay est une ville située en 41 - Loir-et-Cher dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 1308 habitants. Les 629 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Theillay peut compter sur un parc de 70 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux dans le 41 - Loir-et-Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.