Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre à Bar sur Seine (10110)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
10

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Bar-sur-Seine - 10110

540,12 €/mois
Dépôt de garantie : 540,12 €

BUREAUX A LOUER A BAR SUR SEINE (10110), AUBE. Au centre de ville de BAR SUR SEINE (10110), au 121 Grande Rue de la Résistance. Bureaux à louer d'environ 85 m², comprenant une partie ... Réf: 10361/5913

Intérieur
85m2
Fonds
85m2
Pièces
3
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL Julien LAPIERRE (10)
13

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Bar-sur-Seine - 10110

343 200 €
330 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 200 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE sur la commune de BAR SUR SEINE (Aube), un ensemble immobilier, actuellement à usage d'hôtel/restaurant, comprenant : Une partie restauration : bar, deux salles de restauration, ... Réf: 10063/1273

Intérieur
660m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Haute-Saône (70)

Le département Haute-Saône

Dans le département de la Haute Saône, les créations d'entreprises s'élèvent à 1 075. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 11 086 entreprises au total. Les 62 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 128 bureaux de poste, 31 collèges et 20 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 30 notaires et 15 offices notariaux du département de la Haute Saône.
Découvrez l'immobilier en Haute-Saône.