Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL BRISSON & ASSOCIÉS (33)
10

Achat Maison
Eysines - 33320

339 200 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 19 200 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

EYSINES ( GIRONDE-33) : A vendre Maison 3 chambres-Garage-Jardin- Fort potentiel. A Proximité du Golf Bordelais, dans une rue calme, cette maison fonctionnelle des années 60 se compose ... Réf: 33010/196

Intérieur
103m2
Extérieur
300m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI (33)
11

Achat Maison
Eysines - 33320

364 250 €
350 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 250 €
Soit 4,07% à la charge de l'acquéreur

a vendre, Gironde, proche Bordeaux, EYSINES, Le Vigean, maison R+1 des années 80, 13 m² hab. env. sur 664 m² de terrain, composée : 1 er étage : Entrée 4.7 m², salon/salle à manger ... Réf: 032/1697

Intérieur
130m2
Extérieur
664m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Chevillon (52170)

La ville de Chevillon

Chevillon est une ville située en 52 - Haute-Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 1353 habitants. Les 607 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Chevillon peut compter sur un parc de 33 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 32 notaires et 17 offices notariaux en 52 - Haute-Marne.
Découvrez l'immobilier en Haute-Marne.