Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Ségal - 29590

57 224 €
53 100 € + Honoraires de négociation TTC : 4 124 €
Soit 7,77% à la charge de l'acquéreur

Terrains à Vendre à SAINT-SEGAL, en Finistère (29), Sur un Terrain Communal, Une première Tranche de Travaux prévoyant 8 Lots répartis comme suit: Lot Numéro 1: 733 m² pour un prix ... Réf: TEBA/967

Extérieur
900m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Cambrai (59400)

La ville de Cambrai

À Cambrai, les 33004 habitants peuvent compter sur les 2040 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 70,7 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 200 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.