Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Bernard PONS, Christian THAZARD et Sophie THAZARD-LAURET (974)
9

Achat Maison
SAINTE-ANNE - 97437

202 000 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 6,32% à la charge de l'acquéreur

Maison à  vendre SAINTE-ANNE Réunion (974), secteur petit St Pierre, F3 (finitions à prévoir) en dur sous tôle, séjour, cuisine, 2 chambres, salle de bains, wc, varangue, le tout sur ...

Intérieur
60m2
Extérieur
870m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Pascal MICHEL, Bertrand MACE et Stéphane RAMBAUD (974)
31

Achat Maison
SAINTE-ANNE - 97437

233 200 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Sainte-Anne lieu dit : Saint-François, située en impasse, cette maison familiale de type F4 séduit par son potentiel et sa configuration évolutive. Offrant 104m² de surface habitable, ... Réf: 97405/250

Intérieur
104m2
Extérieur
481m
Pièces
4

Immobilier Chauvigny (86300)

La ville de Chauvigny

Les 7105 habitants de Chauvigny se répartissent dans 3243 résidences principales pour 3805 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,1 personnes pour un total de 3243 ménages à Chauvigny. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.