Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS ALLIANCE NOTAIRES TOURAINE (37)
8

Achat Maison
Manthelan - 37240

247 480 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 480 €
Soit 5,31% à la charge de l'acquéreur

CAMPAGNE DE MANTHELAN Une maison comprenant : - au rez-de-chaussée : cuisine, salon/séjour avec cheminée, buanderie, chambre, salle de bains privative avec WC, dégagement, cellier, ... Réf: 086/2026000694

Intérieur
182m2
Extérieur
1 986m
Pièces
6
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Carnac (56340)

La ville de Carnac

À Carnac, les 4236 habitants peuvent compter sur les 571 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 73,1 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 60 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 211 notaires et 106 offices notariaux dans le 56 - Morbihan.
Découvrez l'immobilier dans le Morbihan.