Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL JULIEN-PIERRE GLÉRON & ASSOCIÉS, NOTAIRES (22)
24

Achat Maison
Guingamp - 22200

288 800 €
275 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 800 €
Soit 5,02% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Guingamp (Côtes d'Armor) En plein centre-ville, à proximité de la gare de GUINGAMP, maison en pierres sous ardoises à usage d'habitation comprenant :  - Au rez-de-chaussée ... Réf: 22064-1072

Intérieur
130m2
Extérieur
1 600m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Mickaël BERTHO et Sophie MONOT-BERTHO (22)
5

Achat Immeuble
Guingamp - 22200

315 500 €
300 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 500 €
Soit 5,17% à la charge de l'acquéreur

En centre-ville : un ensemble immobilier, soumis au régime de la copropriété, les lots en propriété n°3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 et 11 composés d'une cour, d'un jardin, de 6 appartements ... Réf: 0001243

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL JULIEN-PIERRE GLÉRON & ASSOCIÉS, NOTAIRES (22)
5

Achat Appartement
Guingamp - 22200

159 600 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,4% à la charge de l'acquéreur

Appartement à vendre à GUINGAMP, Côtes d'Armor (22) Appartement en duplex en copropriété situé au deuxième étage du bâtiment et disposant d'une pièce sous combles au troisième étage ... Réf: 22064-1206

Intérieur
84,55m2
Extérieur
612m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL JULIEN-PIERRE GLÉRON & ASSOCIÉS, NOTAIRES (22)
22

Achat Maison
Guingamp - 22200

249 888 €
237 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 888 €
Soit 5,44% à la charge de l'acquéreur

Ensemble immobilier à vendre à GUINGAMP, Côtes d'Armor (22). Situé en centre ville, ensemble immobilier avec potentiel locatif composé : 1) Maison adaptée à activité de PMI (Protection ... Réf: 22064-1288

Intérieur
225m2
Extérieur
370m
Pièces
10
Chb.
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hudimesnil (50510)

La ville de Hudimesnil

Hudimesnil est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 873 habitants. Les 352 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Hudimesnil peut compter sur un parc de 36 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.