Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Trédarzec (22220)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

LEGISTEAM TREGOR - SELAS Gilles LE NOAN NOTAIRE (22)
5

Achat Terrain à bâtir
Trédarzec - 22220

35 300 €
32 900 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 7,29% à la charge de l'acquéreur

Sur la Commune de TREDARZEC, idéalement situé proche de Tréguier et de son Port, d'une superficie de 427 m² à 767 m². Tréguier a 3 mn et Paimpol a 15mn. Les terrains sont viabilisés ... Réf: tredster

Extérieur
427m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Beaumont-les-Autels (28480)

La ville de Beaumont-les-Autels

Beaumont-les-Autels est une ville située en 28 - Eure-et-Loir dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 411 habitants. Les 199 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Beaumont-les-Autels peut compter sur un parc de 22 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 96 notaires et 48 offices notariaux dans l' 28 - Eure-et-Loir.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure-et-Loir.