Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
20

Achat Maison
Eu - 76260

263 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Pavillon de 148m² habitables sur un terrain de 1606m² vendu en nu-propriété (reserve du droit d'usage et d'habitation par le vendeur comprenant ; Au rez-de-chaussée ; entrée, dégagement, ... Réf: VM773-76041

Intérieur
148m2
Extérieur
1 606m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
11

Achat Maison
Eu - 76260

200 000 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 5,26% à la charge de l'acquéreur

Pavillon vendu occupé comprenant : Une entrée, séjour, cuisine, salle de bains, couloir, trois chambres, penderie, cellier, WC, garage. Chauffage central par convecteurs électriques. ... Réf: VM6889-76041

Intérieur
103,40m2
Extérieur
483m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Gilles AUGER (76)
20

Achat Maison
Eu - 76260

192 200 €
185 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 3,89% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Eu (76260) en Seine-Maritime (76) Cette maison dispose d'une surface habitable de 176.89 m² et est implantée sur un terrain de 111 m². Elle comprend 7 pièces au ... Réf: 130

Intérieur
176,89m2
Extérieur
111m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
12

Achat Maison
Eu - 76260

148 000 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 000 €
Soit 5,71% à la charge de l'acquéreur

Une maison d'habitation élevée sur cave comprenant: au rez-de-chaussée: entrée sur séjour avec poêle à granulés, cuisine aménagée et équipée, salle d'eau, véranda, wc indépendant, ... Réf: VM6747-76041

Intérieur
106m2
Extérieur
356m
Pièces
7
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Maison
Eu - 76260

314 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Pavillon individuel comprenant au rez-de-chaussée : une entrée donnant sur le séjour et sur une cuisine aménagée et équipée, un WC, une chambre parentale avec salle d'eau privative ... Réf: 76041/135

Intérieur
129m2
Extérieur
624m
Pièces
6
Chb.
5
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Maison
Eu - 76260

148 600 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 600 €
Soit 6,14% à la charge de l'acquéreur

Maison de plain pied comprenant : Une entrée, un cellier, un séjour, une cuisine aménagée mais non équipée, un couloir desservant trois chambres, une salle de douche, un W.C, grenier ... Réf: 6889

Intérieur
88,55m2
Extérieur
623m
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
21

Achat Maison
Eu - 76260

479 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Jolie maison en centre ville, proche du château d'EU comprenant au rez-de-chaussée : une entrée, un séjour spacieux avec une cheminée foyer ouvert, une cuisine aménagée, un dégagement, ... Réf: 76041/138

Intérieur
216m2
Extérieur
590m
Pièces
7
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
10

Achat Appartement
Eu - 76260

101 000 €
95 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 6,32% à la charge de l'acquéreur

Appartement situé au 2e étage d'une résidence avec ascenseur à proximité immédiate du centre-ville comprend : Une entrée avec placard, un séjour, une cuisine, une chambre, une salle ... Réf: 76041/167

Intérieur
66,74m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
18

Achat Immeuble
Eu - 76260

450 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

A VENDRE Ensemble immobilier comprenant; une maison de 87,43 M² et un garage de 575,87M² Pour obtenir davantage d'informations, veuillez nous contacter au 02.35.86.53.56 Honoraires ... Réf: VI413-76041

Intérieur
663m2
Extérieur
2 269m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
13

Achat Maison
Eu - 76260

254 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison proche du centre-ville comprenant au rez-de-chaussée : une entrée, un séjour, une cuisine aménagée et équipée, un WC, au premier étage : un WC, deux chambres, un bureau, une ... Réf: 76041/163

Intérieur
125m2
Pièces
6
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
18

Achat Maison
Eu - 76260

159 100 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 100 €
Soit 6,07% à la charge de l'acquéreur

Quartier calme, Maison mitoyenne édifiée sur un sous-sol (garage, cave et remise), et comprenant : au rez-de-chaussée : une entrée, un WC, un séjour avec une cheminée insert, une cuisine, ... Réf: 76041/101

Intérieur
93m2
Extérieur
245m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS OFFICE 7 FAIDHERBE (76)
11

Achat Maison
Eu - 76260

190 000 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 5,56% à la charge de l'acquéreur

Maison individuelle édifiée sur un sous-sol complet comprenant : une entrée, un séjour avec cheminée, une cuisine aménagée, couloir, un bureau, deux chambres, une salle d'eau, W-C. Chauffage ... Réf: 76041/150

Intérieur
70,45m2
Extérieur
606m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Eu (76260)

La ville de Eu

Les 7106 habitants de Eu se répartissent dans 3416 résidences principales pour 4043 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 3416 ménages à Eu. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.