Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

43 210 €
40 710 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,14% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 690 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-470

Extérieur
690m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

36 130 €
33 630 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 7,43% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 570 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-468

Extérieur
570m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL Arnaud de RENEVILLE et Laurent GUILLOU (56)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Thuriau - 56300

38 490 €
35 990 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,95% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir, Vente, Saint-Thuriau (56300) À vendre, terrain à bâtir non viabilisé, situé hors lotissement, d'une superficie d'environ 610 m², sur la commune de Saint-Thuriau (56300). Emplacement ... Réf: 063-469

Extérieur
610m
English description English description
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hondschoote (59122)

La ville de Ducey-les-Chéris

Ducey-Les Chéris est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 2749 habitants. Les 1226 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Ducey-Les Chéris peut compter sur un parc de 129 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.