Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Stéphan ROSTOWSKY (08)
1

Achat Maison
Saint-Menges - 08200

75 000 €
71 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 5,63% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité, Charmante maison de village de type 4 (3 chambres) Terrasse et jardin. A découvrir absolument! Réf: 4087M

Intérieur
86m2
Extérieur
193m2
Pièces
4

Immobilier Saint-Menges (08200)

La ville de Glisolles

Glisolles est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 818 habitants. Les 341 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Glisolles peut compter sur un parc de 37 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.