Immonot, l'immobilier des notaires

6 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Brice XIBERRAS (51)
2

Achat Terrain à bâtir
Montmort-Lucy - 51270

56 480 €
53 480 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 5,61% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre Montmort-Lucy dans la Marne (51), LOT A Réf: TERRAIN A BATIR A MONTMORT LUCY

Extérieur
1 528m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Brice XIBERRAS (51)
2

Achat Terrain à bâtir
Montmort-Lucy - 51270

56 375 €
53 375 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 5,62% à la charge de l'acquéreur

Terrain a batir à vendre Montmort-Lucy dans la Marne (51), LOT B Réf: TERRAIN A BATIR A MONTMORT LUCY

Extérieur
1 525m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Brice XIBERRAS (51)
2

Achat Terrain à bâtir
Montmort-Lucy - 51270

44 000 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur

Extérieur
1 200m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Brice XIBERRAS (51)
2

Achat Terrain à bâtir
Montmort-Lucy - 51270

44 000 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre Montmort-Lucy dans la Marne (51), LOT C Réf: TERRAIN A BATIR A MONTMORT LUCY

Extérieur
1 211m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Brice XIBERRAS (51)
2

Achat Terrain à bâtir
Montmort-Lucy - 51270

44 000 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur

Extérieur
1 200m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS PJHB, Notaires Associés (51)
1

Achat Appartement
Montmort-Lucy - 51270

72 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

EN RÉSIDENCE SÉNIOR, appartement situé au 1er étage avec ascenseur, comprenant : Séjour avec porte fenêtre sur balcon, cuisine, salle de bains avec wc.cave. Stationnement dans la cour ... Réf: 51022-1872

Intérieur
29,85m2
Extérieur
4 910m
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Templeux-le-Guérard (80240)

La ville de Forges-les-Eaux

Les 3855 habitants de Forges-les-Eaux se répartissent dans 1899 résidences principales pour 2314 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,9 personnes pour un total de 1899 ménages à Forges-les-Eaux. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.