Immonot, l'immobilier des notaires

425 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre dans la Somme (80)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

DIDACTIS NOTAIRES (62)
3

Achat Terrain à bâtir
Hébuterne - 62111

40 100 €
35 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 100 €
Soit 14,57% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre sur la commune d'Hébuterne (62), d'une surface de 1285 m², façade environ 42 m. Réf: 62135-2317

Extérieur
1 285m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
DIDACTIS NOTAIRES (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Hébuterne - 62111

29 800 €
28 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 800 €
Soit 6,43% à la charge de l'acquéreur

Vends terrain à bâtir d'environ 1585 m² avec une façade d'environ 15 m² sur la commune d'HEBUTERNE Prix: 31800 euros Frais négociation inclus Réf: 62135-1146

Extérieur
1 585m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Somme (80)

Le département Somme

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Somme puisque sur 294 679 logements, nous comptons 246 955 résidences principales. Les 69 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 120 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux du département de la Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.